Был на рыбалке на форель три раза, один раз весной и два раза осенью, что хочу сказать водоём понравился все три раза уезжал с рыбой, рыба есть и она клюёт, запуски честные, админы очень хорошие и отзывчивые люди, кофе, чай бесплатно, можно зайти погреться в общую комнату перекусить, попить кофейку, очень хорошо и уютно на водоеме, рыба очень вкусная без посторонних привкусов, мясо плотное красное, в общем однозначно рекомендую этот прекрасный водоём, теперь буду ездить только сюда.